Ваш промокод: 491855

Tei-Fu Massage Lotion

Больше изображений

Обезболивающий лосьон «Тэй-Фу» для мышц и суставов
Tei-Fu Massage Lotion

 3538
700,13 грн - Партнер. Как получить
980,10 грн - Розница
  • Снимает болевые ощущения и воспаления в мышцах и суставах
  • Снимает боль при растяжениях, вывихах, ушибах, бытовых и спортивных травмах
  • Успокаивает головную и зубную боль
  • Снимает мышечные спазмы
  • Ускоряет заживление царапин, порезов, укусов насекомых, снимает зуд

Подробности

Уникальный набор эфирных масел

Эфирными называют масла, содержащиеся в ряде растений, они имеют характерный душистый аромат и легко испаряются. Ценным свойством эфирных масел является способность легко и быстро проникать в кровь через поры кожных покровов.

Массаж и ароматерапия

Tei-FuMassageLotion (Обезболивающий лосьон "Тэй-Фу" для мышц и суставов), имеющий в своем составе натуральные растительные эфирные масла, используется как инструмент для массажа с ароматерапевтическим эффектом.

Tei-Fu Massage LotionС его помощью можно снять нервное напряжение, расслабить мышцы, избавиться от стрессового состояния и улучшить настроение.

Благодаря активным веществам лосьона, глубоко проникающим в ткани, достигается стимулирование обменных процессов, улучшение кровообращения.

Формула лосьона включает в себя несколько видов масел:

  • Эвкалиптовое
  • Гвоздичное
  • Зимолюбки
  • Масло, полученное из DL-камфорных хлопьев

А также L-ментола и кремообразный сок алоэ вера

Этой формуле, разработанной в Поднебесной еще до династии Тонг, уже несколько тысяч лет.

Головная боль отступает

Способный проникать при нанесении глубоко в кожу Tei-FuMassageLotion (Обезболивающий лосьон "Тэй-Фу" для мышц и суставов) имеет замечательный аромат. Успокоить головную боль поможет нанесение крема на височную область головы и шею. Также эффективно использование при суставных конрактурах и болях в мышцах.

Tei-Fu Massage LotionЭтот комплекс эфирных масел создан специально для наружного  использования на тех участках кожи, где применение их поодиночке было бы неэффективным. После применения массажного масла кожа самопроизвольно разглаживается, обезжиривается и смягчается.

Укусы насекомых, воспаления и всевозможные виды боли

Ветви, стволы и корни полувековых вечнозеленых камфорных деревьев после процесса перегонки дают удивительные по своим свойствам масла под названием белая камфора (DL камфора).

Эта желтовато-прозрачная жидкость имеет острый приторный аромат и содержит тимол, ментол, терпинен, цинеол и пинен.

Камфорное масло издавна используют в медицине и ароматерапии. Сфера его применения широка:

  • Простудные заболевания, кашель, бронхит
  • Инфекционные заболевания, насморк, лихорадка
  • Мышечные боли, ревматизма, артрит
  • Воспаления кожных покровов, укусы насекомых

Масло мяты

Мятное масло богато на такие растительные активные вещества, как: ментол, терпинен, пеоментол, цинеол, тимол, пинен, фелландрен, лимонен, карвакрол, ментилацетат. Однако основным его компонентом, без сомнения, является ментол.

Tei-Fu Massage LotionЗачастую ментол в виде гранул или кристаллов наносят на слизистые оболочки и кожные покровы, используя его успокаивающие, антисептические, болеутоляющие и стимулирующие и противозудные свойства.

Масло мяты, как вместилище большого количества ментола, также оказывает тонизирующее действие на организм, стимулирует нервную систему, выступает в роли обезболивающего, противовоспалительного, отхаркивающего средства. Мятное масло улучшает работу ЖКТ, уничтожает паразитов (в том числе глистов), отпугивает комаров, является легким афродезиаком (стимулирует половое влечение), активизирует секрецию молока у беременных, стимулирует месячные.

Принцип действия мятного масла

Масло мяты раздражает холодовые рецепторы, расположенные на коже и слизистой, в результате чего поверхностные кровеносные сосуды суживаются, а внутренние, напротив, расширяются.

Гвоздичное масло

Из почек пряного гвоздичного дерева путем перегонки с водяным паром получают легкое летучее и душистое вещество – масло гвоздики. После очистки жидкость приобретает желтоватый или прозрачный цвет, жгучий вкус и характерный аромат.

В гвоздичном масле содержится большое количество бета-кариофиллена, на 1/10 оно состоит из ацетата эвгенола, а 80% масла - это эвгенол.

Tei-Fu Massage LotionВ народной медицине масло гвоздики используется для снятия зубной боли (мажутся места проекции больных зубов или зубные полости). Рекомендуется оно и для облегчения при рвотных позывах, тошноте, для уничтожения кишечных паразитов, для лечения заболеваний кожных покровов, при отсутствии аппетита. Гвоздика – известная кулинарная пряность.

Это масло, являющееся частью формулы Tei-FuMassageLotion (Обезболивающий лосьон "Тэй-Фу" для мышц и суставов), имеет превосходные противовирусные и антибактериальные свойства, способствует ускоренному восстановлению организма после физического или нервного истощения. Женщины используют его, чтобы повысить тонус матки и как профилактическое средство от длительных или скудных менструаций. Масло гвоздики препятствует газообразованию в кишечнике и возникновению колик.

Внимание!

Людям с повышенной нервной возбудимостью, индивидуальной непереносимостью гвоздики и беременным необходимо принимать масло гвоздики с осторожностью.

Эвкалиптовое масло

Богатые на инзинол ветви и листья некоторых сортов эвкалиптов после перегонки с водным паром и процедуры ректификации дают возможность получить прозрачно-желтое или бесцветное масло эвкалипта, острое, с характерным ароматом и холодящее на вкус.

В состав масла входят такие активные вещества, как терпены, глобулол, цинеол, ароматические альдегиды, камфен, спирты, пинен, фенолы. Большую его часть составляет мощный природный антисептик цинеол (70%), он обезжараживает сильнее, чем карболовая кислота.

В народной и традиционной медицине масло эвкалипта используется в качестве отхаркивающего, потогонного и антисептического средства.

Зимолюбковое масло

Получают это масло с бесцветным или бледно-желтым (реже красноватым) цветом из листьев растения зимолюбка из семейства Вересковых. Для этого листья вымачивают, затем перегоняют с водным паром и очищают. Масло имеет характерный аромат.

Tei-Fu Massage LotionЯвляясь мягким аналгетиком, масло облегчает боли при ревматизме. Его главным действующим веществом является метилсалицилат (98%), он легко проникает через поры кожи и снимает болевые симптомы в пораженных участках.

Масло зимолюбки имеет превосходные противокашлевые, противоревматические свойства. Оказывает противовоспалительное действие, является отличным мочегонным и вяжущим средством. Оказывает тонизирующее действие на нервную систему, стимулирует лактацию у кормящих женщин, регулирует менструальный цикл.

Крем на основе алоэ

Как растительный антисептик и дезинфицирующее средство сок растения алоэ известно уже сотни лет. Это незаменимое средство из «домашней аптечки на подоконнике» от ранок, ожогов, кожной сыпи и других раздражителей кожных покровов и слизистой.

Tei-Fu Massage LotionСок из листьев, проникая сквозь поврежденные области, расширяет кровеносные сосуды, улучшает кровоснабжение, снимает воспаление и снимает боль.

Алоэ эффективен против дегенеративных изменений кожных покровов и старения кожи, растение способно стимулировать синтез эластичных волокон и коллагена, способствующих восстановлению поврежденных участков кожи.

Алоэ вера облегчает отхождение газов из кишечника, имеет отличное антибактериальное, увлажняющее и смягчающее действие.

Комплекс эфирных масел в сочетании с алоэ благодаря глубокому прониканию в ткани способствует расслаблению мышц, делает кожу податливой и чувствительной для массажа, снимает болевые симптомы

Дополнительная информация

Группы косметики Лечебная косметика
Косметическая линия Лечебная

Отзывы пользователей

  • Эффективно и безопасно Отзыв пользователя Алла
    Качество
    Цена
    О тэйфу можно говорить долго,универсальное противовоспалительные и обезболивающее.кто раз по пробует влюбится,всегда ношу с собой. Назначение в описании .
  • Тэй фу постоянно в моей аптечке. Отзыв пользователя Тамара Еременок
    Качество
    Цена
    Летом - это замечательное средство от укусов, гораздо быстрее проходит краснота и опухлость.

    А в холодное время года мое горло бывает реагирует на холод - в горле начинается дискомфорт (першит, покалывает).

    Я на чистый палец наношу лосьон в количестве одной горошины и отправляю подальше в горло.

    На вкус противно - жуть. Наверное, не каждый ребенок выдержит.

    Но, сразу же чувствуется нормализация в горле.
    Тэй-фу справился с инфекцией!

    Спасибо компании за Тэй-фу.

    Натуральные эфирные масла делают чудеса!
  • Скорая помощь Отзыв пользователя Людмила
    Качество
    Цена
    Использую при первых признаках простуды и если в семье уже кто то заболел, то смазываем горло, грудь, под носом-хорошо пробивает нос. На укусы мошки, комарей. наносим-не зудит и быстро заживает ранка. Очень хорошо при укусах клещей, клещ вылазит сам.
    Мама упала и села же на свою ногу. Нога была вся синяя-смазывали Тэй фу 2 недели. Боль и синяки прошли!
  • любимый продукт Отзыв пользователя helen
    Качество
    Цена
    Лосьон Тэй фу - " must have " каждой семьи. Кроме всего вышеперечисленного помогает еще при насморке, ушной и зубной боли.
  • Тейфу=это продукт № 1 в нашей семье Отзыв пользователя Татьяна
    Качество
    Цена
    Первый помощник при разных ситуациях- ушибы,раны,синяки и ссадины,укусы насекомых,разные боли,для точечного массажа,ингаляциях Оченьэкономичен Цена соответствует КАЧЕСТВУ
  • волшебный Отзыв пользователя Елена
    Качество
    Цена
    Лосьон Тэй фу в нашей семье называют волшебным бальзамом. Используем для решения многих вопросов:
    при головной боли, простуде - точечный массаж лица, головы, стоп
    при укусах насекомых
    при ожогах
    наносим вокруг ран и ссадин
    используем во время ингаляции
    для обезболивания ушибов, растяжения, боли в спине
    Довольно большой объем, даже при очень частом использовании 1-й тубы хватает года на 2, а то и больше
  • очень эффективный продукт тэйфу Отзыв пользователя tram
    Качество
    Цена
    Если болит голова, нанести спичечную головку на виски и на шею , полежать с закрытыми глазами 20 мин и боль уходит. Еще, при переломах наносить на место, где болит-боль уже намного меньше ощущаешь
  • На все случаи жизни Отзыв пользователя Сергей
    Качество
    Цена
    Ушибы, боль в спине, для ингаляци, действительно помогает.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Tei-Fu Massage Lotion

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.